V200CH8S 검색 결과
V20PL63-M3/H
VISHAY |
SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 20A, TO-277A; | 0 | 1464 |
구매
V20PL63-M3/H
VISHAY |
SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 20A, TO-277A; | 0 | 911 |
구매
프리미엄 B 등록 안내
| 프리미엄 B | |
라임코리아
업체 정보
인천광역시 연수구 컨벤시아대로 100(송도동, 현대힐스테이트)오피스 602-906
032-834-7812/070-4133-7812
sales@limekorea.biz
| 부품명 | 제조사 | datasheet | 수량 | 갱신일 | RFQ | |||
| V200CH8T | LITTELFUSE |
800 | 4~5Days | 26-05-14 |
견적
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
| V200CH8S |
견적
실로암테크
holyfeet@empas.com
| V2000W | ASW |
750 | 3~4DAYS | 26-05-14 |
| V2000X | ASW |
| V2000Y | ASW |
| V2002X | ASW |
| V2003W | ASW |
일반 업체 ↑ 프리미엄 업체 등록 안내
| V200CH8S | MOQ | 10000 | NEW | 2-3days | 22-10-24 | 케이지비이아이티 업체 정보 |
| V200CH8S | 소량가능 | 6000 | 22+21+ | 3일 | 22-09-01 | 제이케이 무역 업체 정보 |
| V200CH8S | MOQ | 9000 | NEW | STK | 19-12-10 | 미래아이티 업체 정보 |
| V200CH8S | MOQ판매 | 3500 | 18+ | 2-3DAYS | 19-03-15 | I.C.T 업체 정보 |
| V200CH8S | 소량샘플판매 | 4000 | new | 1wks | 16-11-18 | JHJ TECH 업체 정보 |
| V200CH8S | 25000 | 16-09-26 | 진성테크 업체 정보 |
| V200CH8S | 소량공급환영 | 5000 | NEW | 1-2일 | 16-01-07 | 아이씨테크 업체 정보 |
| V200CH8S | Littelfuse Inc | VARISTOR 200V 500A 11J SMD CH | 300 | 13+ | STOCK | 16-01-07 | LJ Tronics 업체 정보 |