TMUX1208PWR 검색 결과
부품명
TMU 3-0511
제조사
TRACO POWER
부품상세내역
DC-DC CONVERTER, 5V, 0.6A;
구매
TMU 3-0511
TRACO POWER DC-DC CONVERTER, 5V, 0.6A; 0 14006
구매
부품명
제조사
TRACO POWER
부품상세내역
DC-DC CONVERTER, 12V, 0.25A;
TRACO POWER DC-DC CONVERTER, 12V, 0.25A; 0 14006