NBB518GM50E2 검색 결과
일반 업체
아이씨테크 JHJ TECH 제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품명
NBB5-18GM50-E2
제조사
PEPPERL+FUCHS
부품상세내역
PROXIMITY SWITCH, M18, PNP; Sensing Range Max:5mm; Thread Size - Metric:M18; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:10V; Supply Voltage DC Max:30V; ...
구매
NBB5-18GM50-E2
PEPPERL+FUCHS PROXIMITY SWITCH, M18, PNP; Sensing Range Max:5mm; Thread Size - Metric:M18; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:10V; Supply Voltage DC Max:30V; ... 0 152644
구매
부품명
NBB5-18GM50-E0-V1
제조사
PEPPERL+FUCHS
부품상세내역
PROXIMITY SWITCH, M18 NPN; Product Range:-; SVHC:No SVHC (07-Jul-2017); Body Length:50mm; External Length / Height:60mm; IP / NEMA Rating:IP67; Operat...
NBB5-18GM50-E0-V1
PEPPERL+FUCHS PROXIMITY SWITCH, M18 NPN; Product Range:-; SVHC:No SVHC (07-Jul-2017); Body Length:50mm; External Length / Height:60mm; IP / NEMA Rating:IP67; Operat... 0 75467