NBB212GM60A0 검색 결과
일반 업체
JHJ TECH 제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품명
NBB2-V3-E2
부품상세내역
PROXIMITY SWITCH, V3, PNP; Sensing Range Max:2mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:10V; Supply Voltage DC Max:30V; Pro...
구매
NBB2-V3-E2
PEPPERL+FUCHS PROXIMITY SWITCH, V3, PNP; Sensing Range Max:2mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:10V; Supply Voltage DC Max:30V; Pro... 0 122430
구매
부품명
NBB20+U1+E2
부품상세내역
PROXIMITY SWITCH, 20MM; Sensing Range Max:20mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:10V; Supply Voltage DC Max:60V; Produ...
NBB20+U1+E2
PEPPERL+FUCHS PROXIMITY SWITCH, 20MM; Sensing Range Max:20mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:10V; Supply Voltage DC Max:60V; Produ... 0 207020