LB2016T220KV 검색 결과
일반 업체
아이씨타임 케이티전자 아이티윈반도체 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
LB2016T220K
제조사
TAIYO YUDEN
부품상세내역
WIREWOUND INDUCTOR, 22UH 105MA 10% 16MHZ; WIREWOUND INDUCTOR, 22UH 105MA 10% 16MHZ; Inductance:22µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1oh...
수량
0
가격
316
구매
LB2016T220K
TAIYO YUDEN WIREWOUND INDUCTOR, 22UH 105MA 10% 16MHZ; WIREWOUND INDUCTOR, 22UH 105MA 10% 16MHZ; Inductance:22µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1oh... 0 316