LB130S56K 검색 결과
프리미엄 A 등록 안내
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
프리미엄 B 등록 안내
| 프리미엄 B | |
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
| 부품명 | 제조사 | datasheet | 수량 | 갱신일 | RFQ | |||
| LB1306AKTR | lucent |
1000/tr/smd | 500 | 03+ | 2일-1주 | 26-05-13 |
견적
태양전기상사
업체 정보
서울 종로구 장사동 199-1 태성빌딩203호
agejm96@daum.net
| LB1304 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
35 | In Stock | 26-05-13 |
견적
| LB1306AKTR | lucent |
440 | 3~4days | 26-05-13 |
실로암테크
holyfeet@empas.com
| LB1358S | LB |
4000 | 06+ | 1-2days | 26-05-13 |
| LB1390C | SANYO |
| LB1335AAR | AT&T |
| LB1355AAR | N/A |
| LB1377BAETR | att |
라임코리아
인천광역시 연수구 컨벤시아대로 100(송도동, 현대힐스테이트)오피스 602-906
sales@limekorea.biz
LB130S56K
COD |
623 | STOCK | 26-05-13 |
일반 업체 ↑ 프리미엄 업체 등록 안내
| LB130S56K | SLPOWER/CONDOR | 89 | 해외재고 | 24-03-27 | (주)세이브포유 업체 정보 |
LB130S56K |
| LB130S56K | SL Power Electronics | AC/DC Power Supply Single-OUT 56V 2.32A 130W | 1500 | 13+ | 대리점재고 | 16-01-07 | LJ Tronics 업체 정보 |