K102A052130 검색 결과
부품명
K102K10X7RF53H5
제조사
VISHAY
부품상세내역
CAPACITOR, 1000PF, 50V, X7R, RADIAL;
수량
0
가격
141
구매
K102K10X7RF53H5
VISHAY CAPACITOR, 1000PF, 50V, X7R, RADIAL; 0 141
구매
부품명
K102K15X7RH5TH5
제조사
VISHAY
부품상세내역
CAP, MLCC, 1000PF, 100V, X7R, RADIAL;
수량
10200
가격
153
K102K15X7RH5TH5
VISHAY CAP, MLCC, 1000PF, 100V, X7R, RADIAL; 10200 153