GRM2165C1H151JD01J 검색 결과
일반 업체
애니상사 우성사 (주)아이씨일렉존 아이페이커 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
GRM2165C1H151JA01D
부품상세내역
CAP, 150PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:150pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel...
가격
30
구매
GRM2165C1H151JA01D
MURATA CAP, 150PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:150pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 0 30