GRM2165C1H122FA01J 검색 결과
일반 업체
(주)넷콤 MY GROUP (ASIA) LIMITED 파츠너패시브 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
GRM2165C1H122JA01D
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 1200PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:1200pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Di...
수량
0
가격
142
구매
GRM2165C1H122JA01D
MURATA CAP, 1200PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:1200pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Di... 0 142
구매
부품명
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, MLCC, 1200PF, C0G/NP0, 50V, 0805;
수량
0
가격
60
MURATA CAP, MLCC, 1200PF, C0G/NP0, 50V, 0805; 0 60