GRM188R71A474KA61D 검색 결과
부품명
GRM188R71A474KA61D
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, MLCC, 0.47UF, X7R, 10V, 0603;
수량
0
가격
45
구매
GRM188R71A474KA61D
MURATA CAP, MLCC, 0.47UF, X7R, 10V, 0603; 0 45
구매
부품명
GRM188R71A474KA61D
제조사
MURATA
부품상세내역
CAP, 0.47µF, 10V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.47µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel...
수량
0
가격
69
GRM188R71A474KA61D
MURATA CAP, 0.47µF, 10V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:0.47µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Diel... 0 69