GRM188B11H392K 검색 결과
GRM188B31A106KE69D
MURATA |
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603; | 0 | 46 |
구매
GRM188B31A106KE69D
MURATA |
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 0603; | 0 | 45 |
구매
프리미엄 B 등록 안내
| 프리미엄 B | |
라임코리아
업체 정보
인천광역시 연수구 컨벤시아대로 100(송도동, 현대힐스테이트)오피스 602-906
032-834-7812/070-4133-7812
sales@limekorea.biz
| 부품명 | 제조사 | datasheet | 수량 | 갱신일 | RFQ | |||
| GRM188B11H392K | MURATA |
2000 | 4~5DAYS | 26-05-13 |
견적
GRM188B11H392KA01D
7700 | 3~4Days | 26-05-13 |
견적
태양전기상사
업체 정보
agejm96@daum.net
GRM188B11H392KA01D
티와이세미컴
info@tysemicom.com
GRM188B11H392KA01D
3325 | OWNSTOCK | 26-05-13 |
실로암테크
holyfeet@empas.com
| GRM188B11H332KA01D | MURATA |
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
| GRM188B11H392KA01D | MURATA |
SMD소량가능 | 10000 | 25+24+ | 1일 | 26-05-13 |
일반 업체 ↑ 프리미엄 업체 등록 안내
| GRM188B11H392KA01D | MURATA | Capacitors0603(1608)3900pF±1050VdcSMD | 1021 | 1251/N/A | 해외재고JA | 24-08-21 | 본프리컴퍼니 업체 정보 |