F981A106MMUAJ6 검색 결과
일반 업체
아이씨뱅큐(주) (주)링크맨 코퍼레이션 케이티전자
부품명
F981A106MMUAJ6
제조사
KYOCERA AVX
부품상세내역
CAP, AEC-Q200, 10UF, 10V, TANT, CASE M;; CAP, AEC-Q200, 10UF, 10V, TANT, CASE M; Capacitance:10µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:0603 ^160...
수량
0
가격
400
구매
F981A106MMUAJ6
KYOCERA AVX CAP, AEC-Q200, 10UF, 10V, TANT, CASE M;; CAP, AEC-Q200, 10UF, 10V, TANT, CASE M; Capacitance:10µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:0603 ^160... 0 400