F951E105MSAAQ2 검색 결과
부품명
F951E106KAAAQ2
제조사
KYOCERA AVX
부품상세내역
CAP, 10µF, 25V, 10%; Capacitance:10µF; Voltage Rating:25V; Tantalum Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Product Range:F95 Series; Capacitance Tolerance...
구매
F951E106KAAAQ2
KYOCERA AVX CAP, 10µF, 25V, 10%; Capacitance:10µF; Voltage Rating:25V; Tantalum Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Product Range:F95 Series; Capacitance Tolerance... 0 2906
구매
부품명
제조사
KYOCERA AVX
부품상세내역
CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE A;
KYOCERA AVX CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE A; 0 1490
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
F9510S IOR 729  3~4DAYS 26-05-13
견적
견적
F9510S
IOR
729
제조코드
재고위치
3~4DAYS
F951A106MPAAQ2 2건 전체내용보기 5000  3~4days 26-05-13
F951A106MPAAQ2 2건 전체내용보기
제조코드
재고위치
3~4days
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
F951E105MSAAQ2 NICHICON 2500  3~4일 26-05-13
F951E105MSAAQ2
NICHICON
3~4일
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
F951E105MSAAF1Q2 NICHICON 소량가능 6000  25+24+ 2일-1주 26-05-13
F951E105MSAAF1Q2
NICHICON
소량가능
2일-1주
티와이세미컴
info@tysemicom.com
F951E105MSAAQ2 2건 전체내용보기 Nichicon 7350  3~4일 26-05-13
F951E105MSAAQ2 2건 전체내용보기
3~4일
태양전기상사
agejm96@daum.net
F951E105MSAAQ2 2건 전체내용보기 NICHICON 1192  3~4DAYS 26-05-13
F951E105MSAAQ2 12500 해외재고UD 24-08-21 본프리컴퍼니 업체 정보
F951E105MSAAQ2 4157 NCH 2~4Days 24-02-28 라온전자 업체 정보
F951E105MSAAQ2 NCH 5226 N/A 2~4days 23-10-13 초록디엘피 업체 정보
F951E105MSAAQ2 NCH 4157 2~4Days 22-07-20 스카이전자 업체 정보
F951E105MSAAQ2 25000 16-09-26 진성테크 업체 정보
F951E105MSAAQ2 Nichicon 2000 New 3~4일지속공급대응 16-01-18 무호재팬 업체 정보
F951E105MSAAQ2 Nichicon 2500 New 16-01-12 (주)무호반도체 업체 정보
F951E105MSAAQ2 ABR A-4 2500 3-4DAYS 16-01-07 (주)인투피온 업체 정보
F951E105MSAAQ2 NICHICON 2500 OEM 16-01-07 (주)아이씨일렉존 업체 정보
F951E105MSAAQ2 NICHICON F95Series1uF?025VSurfaceMountSolidTantalumElectrolyticCapacitor 1192 STOCK 16-01-07 (주)동현트레이딩 업체 정보