CTS100UF6.3VMB 검색 결과
일반 업체
JHJ TECH 제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품명
CTS1106X0025B2B
제조사
VISHAY
부품상세내역
CAP, 10UF, 25V, TANT, AXIAL;
구매
CTS1106X0025B2B
VISHAY CAP, 10UF, 25V, TANT, AXIAL; 0 15226
구매
부품명
CTS13105X9040A2B
제조사
VISHAY
부품상세내역
CAP, 1UF, 40V, TANT, AXIAL;
CTS13105X9040A2B
VISHAY CAP, 1UF, 40V, TANT, AXIAL; 0 11841