C2012CH1H331JT 검색 결과
부품명
C2012C0G1E333J125AA
제조사
TDK
부품상세내역
CAP, 0.033µF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:33000pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; ...
수량
0
가격
127
구매
C2012C0G1E333J125AA
TDK CAP, 0.033µF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:33000pF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; ... 0 127
구매
부품명
C2012C0G1H102J060AA
제조사
TDK
부품상세내역
CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Di...
수량
0
가격
194
C2012C0G1H102J060AA
TDK CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Di... 0 194
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
C2012CH1H332JB TDK 소량가능 6000  25+24+ 2일-1주 26-05-14
견적
견적
C2012CH1H332JB
소량가능
제조코드
재고위치
2일-1주
C2012CH1H330GT000A 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
C2012CH1H330GT000A
소량가능
제조코드
재고위치
1일
C2012CH1H330JT000A TDK 소량가능 6000  25+24+ 2일-1주 26-05-14
C2012CH1H330JT000A
2일-1주
C2012CH1H330JT001A TDK 소량가능 6000  25+24+ 2일-1주 26-05-14
C2012CH1H330JT001A
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
C2012CH1H331JT 4건 전체내용보기 TDK 3800  OWNSTOCK 26-05-14
C2012CH1H331JT 4건 전체내용보기
OWNSTOCK
C2012CH1H331JT000A 5000  2~3days 26-05-14
C2012CH1H331JT000A
2~3days
라임코리아
sales@limekorea.biz
C2012CH1H331JT 3건 전체내용보기 TDK 3550  3~5Days 26-05-14
C2012CH1H331JT 3건 전체내용보기
3~5Days
태양전기상사
agejm96@daum.net
C2012CH1H331JT 4건 전체내용보기 TDK 3550  STOCK 26-05-14
STOCK
C2012CH1H331JT000A
2~3days
실로암테크
holyfeet@empas.com
C2012CH1H331KT TDK 4000  3~4days 26-05-14
C2012CH1H331KT
3~4days
C2012CH1H331JT TDK 3550 1999 해외2-3일 19-02-26 다다전자 업체 정보
C2012CH1H331JT2건 전체내용보기 TDK 3800 1999 15-12-24 sunghun tech 업체 정보
C2012CH1H331JT TDK 8000 2014+ 공급가능공급가능 15-12-16 Leading IC Distributor 업체 정보
C2012CH1H331JT3건 전체내용보기 TDK 100 업체재고 15-05-07 에스원테크 업체 정보
C2012CH1H331JT3건 전체내용보기 TDK 3800 1999 2~3일 15-02-25 홍세미텍 업체 정보
C2012CH1H331JT-331J TDK 50000 18-09-06 코네스 업체 정보
C2012CH1H331JT000A 4000 2-4DAYS 17-01-02 스마일전자 업체 정보
C2012CH1H331JT000A A-10 4000 3-4DAYS 16-01-07 (주)인투피온 업체 정보
C2012CH1H331JT000A TDK 330PF 4000 Stock 16-01-07 (주)동현트레이딩 업체 정보
C2012CH1H331JT000A TDK 330PF 4000 해외재고 14-11-03 아산전자 업체 정보