C12060.022UF50VX7R10 검색 결과
부품명
C1206C223F3GACTU.
제조사
KEMET
부품상세내역
CAP, MLCC, C0G, 0.022UF, 25V, 1206; Capacitance:0.022µF; Voltage(DC):25V; Capacitor Case / Package:1206 ^3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Die...
수량
985
가격
8058
구매
C1206C223F3GACTU.
KEMET CAP, MLCC, C0G, 0.022UF, 25V, 1206; Capacitance:0.022µF; Voltage(DC):25V; Capacitor Case / Package:1206 ^3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Die... 985 8058