C06030.01UF50VX7R5 검색 결과
일반 업체
JHJ TECH 제이케이 무역 케이지비이아이티 미래아이티
부품명
C0603C0G1E240J
제조사
TDK
부품상세내역
CAPACITOR CERAMIC 24PF 25V, C0G, 5%, 020; CAPACITOR CERAMIC 24PF 25V, C0G, 5%, 0201; Product Range:TDK - C Series; Capacitance:24pF; Capacitance Toler...
수량
0
가격
34
구매
C0603C0G1E240J
TDK CAPACITOR CERAMIC 24PF 25V, C0G, 5%, 020; CAPACITOR CERAMIC 24PF 25V, C0G, 5%, 0201; Product Range:TDK - C Series; Capacitance:24pF; Capacitance Toler... 0 34
구매
부품명
C0603C104K5RAC3121
제조사
KEMET
부품상세내역
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0603; Capacitance:0.1µF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric ...
수량
8000
가격
40
C0603C104K5RAC3121
KEMET CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0603; Capacitance:0.1µF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric ... 8000 40