BAS7006TC 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 (주)넷콤 MY GROUP (ASIA) LIMITED (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
BAS7006E6327HTSA1
제조사
INFINEON
부품상세내역
RECTIFIER, SCHOTTKY, 0.07A, 70V, SOT-23; Diode Configuration:Dual Common Anode; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; ...
수량
19444
가격
102
구매
BAS7006E6327HTSA1
INFINEON RECTIFIER, SCHOTTKY, 0.07A, 70V, SOT-23; Diode Configuration:Dual Common Anode; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; ... 19444 102
구매
부품명
제조사
INFINEON
부품상세내역
수량
19444
가격
122
INFINEON RECTIFIER, SCHOTTKY, 0.07A, 70V, SOT-23; Diode Configuration:Dual Common Anode; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; ... 19444 122