ABS0932.768KHZT 검색 결과
부품명
ABS09-32.768KHZ-T
부품상세내역
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF,4.1MM X 1.5MM;
구매
ABS09-32.768KHZ-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF,4.1MM X 1.5MM; 3000 1172
부품상세내역
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM;
ABS09-32.768KHZ-1-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM; 0 1115