ABS07L32768KHZT 검색 결과
부품명
ABS07L-32.768KHZ-T
부품상세내역
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF,3.2MM X 1.5MM;
구매
ABS07L-32.768KHZ-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF,3.2MM X 1.5MM; 3000 2303