ABS0632768KHZ7T 검색 결과
일반 업체
제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
부품상세내역
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, SMD; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.2mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:12.5pF; Frequen...
구매
ABS06-32.768KHZ-T
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, SMD; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.2mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:12.5pF; Frequen... 35243 1382
부품상세내역
936
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, SMD; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.2mm; Frequency Stability + / -:-; Load Capacitance:12.5pF; Frequen... 35243 936