ABS04W32768KHZ4D2T5 검색 결과
일반 업체
아이씨뱅큐(주) 아이티윈반도체 케이티전자 (주)세이브포유
부품명
ABS04W-32.768KHZ-4-B2-T5
제조사
ABRACON
부품상세내역
CRYSTAL, 32.768KHZ, 4PF, SMD, 1.2 X 1MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 1.2mm x 1mm; Frequency Stability + / -:1ppm; Load Capacitance:4pF;...
구매
ABS04W-32.768KHZ-4-B2-T5
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 4PF, SMD, 1.2 X 1MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 1.2mm x 1mm; Frequency Stability + / -:1ppm; Load Capacitance:4pF;... 0 5335
구매
부품명
제조사
ABRACON
부품상세내역
ABRACON CRYSTAL, 32.768KHZ, 4PF, SMD, 1.2 X 1MM; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 1.2mm x 1mm; Frequency Stability + / -:1ppm; Load Capacitance:4pF;... 0 6091