ABMM220.000MHZT 검색 결과
일반 업체
애니상사 우성사 (주)아이씨일렉존 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
ABMM2-8.000MHZ-D1-T
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, 6MM X 3.6MM; Frequency Nom:8MHz; Crystal Case:SMD, 6mm x 3.6mm; Frequency Stability + / -:20ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency...
수량
40
가격
1380
구매
ABMM2-8.000MHZ-D1-T
ABRACON CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, 6MM X 3.6MM; Frequency Nom:8MHz; Crystal Case:SMD, 6mm x 3.6mm; Frequency Stability + / -:20ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency... 40 1380
부품상세내역
수량
40
가격
1748
ABRACON CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, 6MM X 3.6MM; Frequency Nom:8MHz; Crystal Case:SMD, 6mm x 3.6mm; Frequency Stability + / -:20ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency... 40 1748