ABM916.000MHZ10D1U 검색 결과
부품명
ABM-1700
제조사
L-COM
부품상세내역
RF COAX CONN, BNC PLUG, 50 OHM; Connector Type:BNC Coaxial; Connector Body Style:Straight Plug; Coaxial Termination:Crimp; Impedance:50ohm; Coaxial Ca...
수량
56
가격
9694
구매
ABM-1700
L-COM RF COAX CONN, BNC PLUG, 50 OHM; Connector Type:BNC Coaxial; Connector Body Style:Straight Plug; Coaxial Termination:Crimp; Impedance:50ohm; Coaxial Ca... 56 9694
제조사
L-COM
부품상세내역
RF COAX CONN, BNC PLUG, 50 OHM;
L-COM RF COAX CONN, BNC PLUG, 50 OHM; 0 11567
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
ABM25505 FIS 1537  3~4DAYS 26-05-13
견적
견적
FIS
제조코드
재고위치
3~4DAYS
ABM30505 FIS 200  3~4DAYS 26-05-13
FIS
200
제조코드
재고위치
3~4DAYS
ABMM-A-C PAN 22500  4~5DAYS 26-05-13
ABMM-A-C
PAN
4~5DAYS
ABMM-A-D PAN 46418  4~5DAYS 26-05-13
ABMM-A-D
PAN
4~5DAYS
ABMS-A-C PAN 2300  3~4DAYS 26-05-13
ABMS-A-C
더보기
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
ABM9-16.000MHZ-20-T ABRACON 3500  3~4DAYS 26-05-13
ABM9-16.000MHZ-20-T
ABRACON
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U AbraconCorporation 6359  3~4일 26-05-13
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U
AbraconCorporation
3~4일
라임코리아
sales@limekorea.biz
ABM9-16.000MHZ-20-T ABRACON 5,000  4~5Days 26-05-13
ABM9-16.000MHZ-20-T
ABRACON
ABM9-18.432MHZ-B-7-G-T ABRACONCORP 3000  4~6Days 26-05-13
ABM9-18.432MHZ-B-7-G-T
ABRACONCORP
4~6Days
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U-T 3건 전체내용보기 ABRACON 9000  3~5Days 26-05-13
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U-T 3건 전체내용보기
3~5Days
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
ABM94 ABRACON 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-13
ABM94
소량가능
1일
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U-T ABRACON 소량가능 1000  22+20+ 2일-1주 26-05-13
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U-T
소량가능
2일-1주
태양전기상사
agejm96@daum.net
ABM9-14.31818MHZ-R50-T ABRACON 16041 11+ STOCK 26-04-24 드림플러스전자 업체 정보
ABM9-16.000MHZ-10-D-1-U-T Abracon Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin CS 1052 13+ STOCK 16-01-07 LJ Tronics 업체 정보
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U ABRACON 38100 N/L 19-10-10 화인무역 업체 정보
ABM9-16.000MHZ-10-D-1U Abracon Corporation CRYSTAL 16.000MHZ 10PF SMD 1100 13+ STOCK 16-01-07 LJ Tronics 업체 정보