ABM3X10232.000MHZT 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 K-PARTS (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품명
ABM3H-A-L
제조사
PANDUIT
부품상세내역
수량
2
가격
69652
구매
ABM3H-A-L
구매
부품명
ABM3-12.000MHZ-B2-T
부품상세내역
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 5 X 3.2MM; Frequency Nom:12MHz; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency...
수량
895
가격
1361
ABM3-12.000MHZ-B2-T
ABRACON CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 5 X 3.2MM; Frequency Nom:12MHz; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency... 895 1361