8038EKX503 검색 결과
일반 업체
알렉시오전자
부품상세내역
DESOLDERING BRAID, 1.524M, 2MM; Braid Material:Oxygen Free Copper; Width:2mm; Length:5ft; Product Range:-; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017)
수량
302
CHEMTRONICS DESOLDERING BRAID, 1.524M, 2MM; Braid Material:Oxygen Free Copper; Width:2mm; Length:5ft; Product Range:-; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017) 302 10440
프리미엄 B
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
803878 3건 전체내용보기 SCHAFFNER 3500  3~5Days 26-05-13
견적
견적
SCHAFFNER
제조코드
재고위치
3~5Days
8038-3P1 3건 전체내용보기 TEConnectivity Connectors 550  3~5DAYS 26-05-13
8038-3P1 3건 전체내용보기
TEConnectivity
Connectors
550
제조코드
재고위치
3~5DAYS
80382013 500  4~5DAYS 26-05-13
500
1일
8038A 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-13
8038A