8038EKW502 검색 결과
부품상세내역
DESOLDERING BRAID, 1.524M, 2MM; Braid Material:Oxygen Free Copper; Width:2mm; Length:5ft; Product Range:-; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017)
수량
302
CHEMTRONICS DESOLDERING BRAID, 1.524M, 2MM; Braid Material:Oxygen Free Copper; Width:2mm; Length:5ft; Product Range:-; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017) 302 10440
프리미엄 B
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
8038EKP103 MatsushitaElectroni 1000  4~5DAYS 26-05-14
견적
견적
8038EKP103
MatsushitaElectroni
4~5DAYS
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
8038EKW502 100  3~4DAYS 26-05-14
8038EKW502
100
제조코드
재고위치
3~4DAYS
1일
8038A 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
8038A