8038EKP203 검색 결과
제조사
CHEMTRONICS
부품상세내역
DESOLDERING BRAID, 1.524M, 2MM; Braid Material:Oxygen Free Copper; Width:2mm; Length:5ft; Product Range:-; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017)
수량
302
CHEMTRONICS DESOLDERING BRAID, 1.524M, 2MM; Braid Material:Oxygen Free Copper; Width:2mm; Length:5ft; Product Range:-; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017) 302 10440
구매
부품명
803U.
제조사
WELLER
부품상세내역
수량
2
가격
803U.
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
태양전기상사
업체 정보
agejm96@daum.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
8038EKP203 2건 전체내용보기 400  3~4DAYS 26-05-15
견적
견적
8038EKP203 2건 전체내용보기
400
제조코드
재고위치
3~4DAYS
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
8038EKP103 MatsushitaElectroni 1000  4~5DAYS 26-05-15
8038EKP103
MatsushitaElectroni
제조코드
재고위치
4~5DAYS
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
소량가능
1일
소량가능
1일
8038A 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-15
8038A