8022G918V 검색 결과
일반 업체
제이케이 무역 케이지비이아이티 I.C.T 미래아이티
제조사
VECTOR ELECTRONICS
부품상세내역
PC BOARD, EPOXY FIBREGLASS, 1.57MM; Board Type:PCB Eurocard, 3U, Pre-etched Pattern; Board Material:Epoxy Fibreglass; Hole Diameter:1.07mm; External H...
수량
9
VECTOR ELECTRONICS PC BOARD, EPOXY FIBREGLASS, 1.57MM; Board Type:PCB Eurocard, 3U, Pre-etched Pattern; Board Material:Epoxy Fibreglass; Hole Diameter:1.07mm; External H... 9 13072
구매
부품명
802297-SF
제조사
TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER
부품상세내역
POWER LINE FILTER, 1-PH, 45A, 250VAC;
수량
6
가격
802297-SF
TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER POWER LINE FILTER, 1-PH, 45A, 250VAC; 6 237061
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
8022G918V 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
견적
견적
8022G918V
소량가능
제조코드
재고위치
1일
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
8022-06 TECON STOCK 26-05-14
TECON
7
제조코드
재고위치
STOCK
8022 000100 BELDEN 1000  3~5Days 26-05-14
BELDEN
3~5Days
802201000FT BELDENWIRE 400  4~5DAYS 26-05-14
802201000FT
BELDENWIRE
400
4~5DAYS
8022000(NONE) BELDENWIRE 400  4~5DAYS 26-05-14
8022000(NONE)
BELDENWIRE
400
4~5DAYS
802250W12VBA20D OSRAM 1000  3~5Days 26-05-14
802250W12VBA20D
OSRAM
3~5Days
더보기
태양전기상사
agejm96@daum.net
80223 UTC 9875  3~4DAYS 26-05-14
UTC
3~4DAYS
80220H LSI 33  4~5일 26-05-14
80220H
LSI
33
4~5일
80221/C SEEQ 288  4~5일 26-05-14
80221/C
SEEQ
288
4~5일
802226-1 UNKNW 375  3~4DAYS 26-05-14
UNKNW
375
3~4DAYS
802201000FT BELDENWIRE 3~4일 26-05-14
802201000FT
5
3~4일
실로암테크
holyfeet@empas.com
802201000FT BELDENWIRE 3~4days 26-05-14
5
8022000(NONE) BELDENWIRE 3~4days 26-05-14
8022000(NONE)
1
티와이세미컴
info@tysemicom.com
8022 4건 전체내용보기 5000  2~3days 26-05-14
2~3days
UTC
8022A Intel 3~4days 26-05-14
8022A