74032001LF 검색 결과
일반 업체
우성사
제조사
MYRRA
부품상세내역
TRANSFORMER, FLYBACK, 24V, 35W; Power Rating:35W; Secondary Voltages:24V; Current Rating:1.4A; Isolation Transformer Primary Voltages:185V to 265V; Pl...
수량
40
MYRRA TRANSFORMER, FLYBACK, 24V, 35W; Power Rating:35W; Secondary Voltages:24V; Current Rating:1.4A; Isolation Transformer Primary Voltages:185V to 265V; Pl... 40 13310
구매
부품명
74032PU-C500
제조사
BELDEN
부품상세내역
CABLE, 2 CORE, 24AWG, 60V, 500M, BLUE;
수량
1
가격
74032PU-C500
BELDEN CABLE, 2 CORE, 24AWG, 60V, 500M, BLUE; 1 1259152
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
견적
견적
소량가능
제조코드
재고위치
1일
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
7403 9875  3~4DAYS 26-05-13
제조코드
재고위치
3~4DAYS
7403F Signetics 3~4days 26-05-13
7403F
Signetics
3
3~4days
7403N 8건 전체내용보기 FCH 500  3~4days 26-05-13
7403N 8건 전체내용보기
FCH
500
740380 SCI 3~4days 26-05-13
SCI
5
7403DC FSC 9875  3~4DAYS 26-05-13
7403DC
FSC
더보기
라임코리아
sales@limekorea.biz
74032001LF FRAMATONE 8016  5~6Days 26-05-13
74032001LF
FRAMATONE
5~6Days
실로암테크
holyfeet@empas.com
7403N 3건 전체내용보기 ti 25  4~5DAYS 26-05-13
7403N 3건 전체내용보기
ti
25
4~5DAYS
7403AJ ITT 84  4~5DAYS 26-05-13
7403AJ
ITT
84
4~5DAYS
7403DC 20  4~5DAYS 26-05-13
7403DC
20
740334-3 KET 48000  STOCK 26-05-13
KET
STOCK
740300035 MOLEX 280  5~6days 26-05-13
MOLEX
280
5~6days
태양전기상사
agejm96@daum.net
7403F Signetics In Stock 26-05-13
7403F