501ABA8M00000BAF 검색 결과
프리미엄 A 등록 안내
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
프리미엄 B 등록 안내
| 프리미엄 B | |
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
| 부품명 | 제조사 | datasheet | 수량 | 갱신일 | RFQ | |||
| 501A |
소량가능 | 6000 | 25+24+ | 1일 | 26-05-14 |
견적
| 501AAA25M0000CAG |
견적
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
| 501ABA8M00000BAF | SILICONLAB |
3500 | 3~4DAYS | 26-05-14 |
태양전기상사
agejm96@daum.net
3500 | 3~4DAYS | 26-05-14 |
라임코리아
sales@limekorea.biz
501ABA8M00000BAF
SILICONLAB |
실로암테크
holyfeet@empas.com
| 5010 | KEYSTONE?ELECTRONICS?CORP. |
KEYSTONE?ELECTRONICS?CORP. |
| 5016C | ALPHAWIRE |
1 | 3~4days | 26-05-14 |
| 5016T |
| 501高仔 |
일반 업체 ↑ 프리미엄 업체 등록 안내
| 501ABA8M00000BAF | Silicon Labs | Oscillator MEMS 8MHz ±30ppm (Stability) LVCMOS 55 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin | 20 | 13+ | STOCK | 16-01-07 | LJ Tronics 업체 정보 |