406I35B14M31818 검색 결과
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
406I35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 203 1071
부품상세내역
838
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 203 838