406C35S14M31818 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
406C35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 874
부품상세내역
980
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 980