406C35B24M57600 검색 결과
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
406C35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 874
부품상세내역
980
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 980
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
406C35B27M00000 CTS SMD소량가능 2000  10+ 1일 26-05-14
견적
견적
406C35B27M00000
SMD소량가능
제조코드
10+
재고위치
1일
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
406C35B24M57600 CTS-FrequencyControls 7350  3~4일 26-05-14
406C35B24M57600
CTS-FrequencyControls
제조코드
재고위치
3~4일
실로암테크
holyfeet@empas.com
4063 ABBATRON 700  6~7DAYS 26-05-14
ABBATRON
700
6~7DAYS
40673 RCA 246  6~7DAYS 26-05-14
RCA
246
6~7DAYS
4060BE 2건 전체내용보기 stm 98  4~5DAYS 26-05-14
4060BE 2건 전체내용보기
stm
98
4~5DAYS
4060BM on 90  4~5DAYS 26-05-14
4060BM
on
90
4~5DAYS
4060BP ph 38  2~3DAYS 26-05-14
4060BP
ph
38
2~3DAYS
더보기
라임코리아
sales@limekorea.biz
406C35B24M57600 3건 전체내용보기 CTS 344  4~5DAYS 26-05-14
406C35B24M57600 3건 전체내용보기
344
태양전기상사
agejm96@daum.net
406C35B24M57600 CTS-Freque 7350  3~4일 26-05-14
406C35B24M57600
CTS-Freque
3~4일
406C35B24M57600 N/A 3528 CTSFRE 2~4Days 24-02-28 라온전자 업체 정보
406C35B24M57600 CTSFRE 4786 N/A 2~4days 23-09-12 비트전자 업체 정보
406C35B24M57600 CTSFRE 3528 N/A 2~4Days 22-07-20 스카이전자 업체 정보
406C35B24M57600 CTS 1900 1~3일 21-08-03 임파츠 업체 정보
406C35B24M57600 CTS ROHS 291 17+/18+ 해외재고 19-02-26 다다전자 업체 정보
406C35B24M57600 CTS JH 344 5-7DAYS 17-01-09 스마일전자 업체 정보
406C35B24M57600 CTSFRE 4786 N/A 2~4days 16-05-13 새싹미디어 업체 정보
406C35B24M57600 CTS Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pi 1500 13+ 대리점재고 16-01-07 LJ Tronics 업체 정보
406C35B24M576002건 전체내용보기 2000 해외재고 15-12-21 아이페이커 업체 정보
406C35B24M57600 CTS 2000 11+ 3~4DAYS 15-12-10 JH ELECTRONICS 업체 정보
406C35B24M57600 CTS 1000 4~5일 15-08-17 아이씨타임 업체 정보
406C35B24M57600 11+ CTS 2000 14-08-22 제이에이치전자 업체 정보
406C35B24M57600 CTS Crystals24.576MHZ 420 09+ 지사현물 14-03-16 seagull 업체 정보