406C35B13M00000 검색 결과
부품명
406C35D08M00000
제조사
CTS
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
수량
2871
가격
874
구매
406C35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 874
구매
부품명
제조사
CTS
부품상세내역
수량
2871
가격
980
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 980
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
4063 ABBATRON 700  6~7DAYS 26-05-14
견적
견적
ABBATRON
700
제조코드
재고위치
6~7DAYS
40673 RCA 246  6~7DAYS 26-05-14
RCA
246
제조코드
재고위치
6~7DAYS
4060BE 2건 전체내용보기 stm 98  4~5DAYS 26-05-14
4060BE 2건 전체내용보기
stm
98
4~5DAYS
4060BM on 90  4~5DAYS 26-05-14
4060BM
on
90
4~5DAYS
4060BP ph 38  2~3DAYS 26-05-14
4060BP
ph
38
2~3DAYS
더보기
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
406C35B24M57600 3건 전체내용보기 CTS 344  4~5DAYS 26-05-14
406C35B24M57600 3건 전체내용보기
344
티와이세미컴
info@tysemicom.com
406C35B13M00000 3건 전체내용보기 CTS-FrequencyControls 7350  3~4일 26-05-14
406C35B13M00000 3건 전체내용보기
CTS-FrequencyControls
3~4일
태양전기상사
agejm96@daum.net
406C35B13M00000 3건 전체내용보기 CTS 1343  3~4DAYS 26-05-14
3~4DAYS
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
406C35B12M00000 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
406C35B12M00000
소량가능
1일
406C35B18M43200 CTS/MOTOROLACPG 소량가능 1000  22+20+ 2일-1주 26-05-14
406C35B18M43200
CTS/MOTOROLACPG
소량가능
2일-1주
406C35B13M000002건 전체내용보기 N/A 3254 CTSFRE 2~4Days 24-02-28 라온전자 업체 정보
406C35B13M00000 CTS 12756 N/A 2~4days 23-10-13 초록디엘피 업체 정보
406C35B13M00000 CTSFRE 4512 N/A 2~4days 23-09-12 비트전자 업체 정보
406C35B13M00000 CTS 8400 1~3일 21-08-03 임파츠 업체 정보
406C35B13M00000 CTS 1343 20-11-26 (주)카리스테크 업체 정보
406C35B13M00000 CTSFRE 4512 N/A 2~4days 16-05-13 새싹미디어 업체 정보
406C35B13M000002건 전체내용보기 (A-6) 10000 4-5DAYS 16-01-07 (주)인투피온 업체 정보
406C35B13M00000 CTS 406Series13MHz?0ppm13pF-20to+70캜SurfaceMountQuartzCrystal 2000 STOCK 16-01-07 (주)동현트레이딩 업체 정보
406C35B13M00000 CTS SFU 2000 13+ STOCK 16-01-07 (주)넷콤 업체 정보
406C35B13M00000 CTS 1000 3~4DAYS 15-12-10 JH ELECTRONICS 업체 정보
406C35B13M00000 1000 공급가능 15-05-07 에스원테크 업체 정보
406C35B13M00000 CTS PBFREE 2000 13+14+ 1DAY 15-02-25 홍세미텍 업체 정보
406C35B13M00000 CTS 1000 14-08-22 제이에이치전자 업체 정보
406C35B13M00000 CTS Crystals13.0MHZ 454 09+ 지사현물 14-03-16 seagull 업체 정보