406C35B12M28800 검색 결과
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
406C35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 874
부품상세내역
980
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 980
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
406C35B12M00000 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-13
견적
견적
406C35B12M00000
소량가능
제조코드
재고위치
1일
태양전기상사
업체 정보
agejm96@daum.net
406C35B12M28800 CTS-Freque 7350  3~4일 26-05-13
406C35B12M28800
CTS-Freque
제조코드
재고위치
3~4일
티와이세미컴
info@tysemicom.com
406C35B12M28800 CTS-FrequencyControls 7350  3~4일 26-05-13
406C35B12M28800
CTS-FrequencyControls
3~4일
실로암테크
holyfeet@empas.com
4063 ABBATRON 700  6~7DAYS 26-05-13
ABBATRON
700
6~7DAYS
40673 RCA 246  6~7DAYS 26-05-13
RCA
246
6~7DAYS
4060BE 2건 전체내용보기 stm 98  4~5DAYS 26-05-13
4060BE 2건 전체내용보기
stm
98
4~5DAYS
4060BM on 90  4~5DAYS 26-05-13
4060BM
on
90
4~5DAYS
4060BP ph 38  2~3DAYS 26-05-13
4060BP
ph
38
2~3DAYS
더보기
라임코리아
sales@limekorea.biz
406C35B24M57600 3건 전체내용보기 CTS 344  4~5DAYS 26-05-13
406C35B24M57600 3건 전체내용보기
344
406C35B12M28800 N/A 3260 CTSFRE 2~4Days 24-02-28 라온전자 업체 정보
406C35B12M28800 CTSFRE 4518 N/A 2~4days 23-09-12 비트전자 업체 정보
406C35B12M28800 CTSFRE 3260 N/A 2~4Days 22-07-20 스카이전자 업체 정보
406C35B12M28800 CTSFRE 4518 N/A 2~4days 16-05-13 새싹미디어 업체 정보
406C35B12M28800 CTS A-4 4000 3-4DAYS 16-01-07 (주)인투피온 업체 정보
406C35B12M28800 CTS-Frequency Controls CRYSTAL 12.288000 MHZ 13PF SMD 1000 13+ STOCK 16-01-07 LJ Tronics 업체 정보
406C35B12M28800 4000 공급가능 15-05-07 에스원테크 업체 정보
406C35B12M28800 CTS Crystals12.288MHZ 363 09+ 지사현물 14-03-16 seagull 업체 정보