406C35B12M00000 검색 결과
일반 업체
(주)동현트레이딩 (주)넷콤 아이페이커 (주)와이지테크 (YG TECH)
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
406C35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 874
부품상세내역
980
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 980
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
태양전기상사
업체 정보
agejm96@daum.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
406C35B12M00000 CTS 1000  3~4DAYS 26-05-14
견적
견적
406C35B12M00000
제조코드
재고위치
3~4DAYS
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
406C35B24M57600 3건 전체내용보기 CTS 344  4~5DAYS 26-05-14
406C35B24M57600 3건 전체내용보기
344
제조코드
재고위치
4~5DAYS
실로암테크
holyfeet@empas.com
4063 ABBATRON 700  6~7DAYS 26-05-14
ABBATRON
700
6~7DAYS
40673 RCA 246  6~7DAYS 26-05-14
RCA
246
6~7DAYS
4060BE 2건 전체내용보기 stm 98  4~5DAYS 26-05-14
4060BE 2건 전체내용보기
stm
98
4~5DAYS
4060BM on 90  4~5DAYS 26-05-14
4060BM
on
90
4060BP ph 38  2~3DAYS 26-05-14
4060BP
ph
38
2~3DAYS
더보기
티와이세미컴
info@tysemicom.com
406C35B12M00000
3~4DAYS
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
406C35B12M00000 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
406C35B12M00000
소량가능
1일
406C35B12M00000 CTS 406Series12MHz?0ppm-20캜to+70캜13pFSMTQuartzCrystal 1000 STOCK 16-01-07 (주)동현트레이딩 업체 정보