406C35B10M00000 검색 결과
부품상세내역
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM;
406C35D08M00000
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 874
부품상세내역
980
CTS CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, SMD, 6MM X 3.5MM; 2871 980
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
4063 ABBATRON 700  6~7DAYS 26-05-14
견적
견적
ABBATRON
700
제조코드
재고위치
6~7DAYS
40673 RCA 246  6~7DAYS 26-05-14
RCA
246
제조코드
재고위치
6~7DAYS
4060BE 2건 전체내용보기 stm 98  4~5DAYS 26-05-14
4060BE 2건 전체내용보기
stm
98
4~5DAYS
4060BM on 90  4~5DAYS 26-05-14
4060BM
on
90
4~5DAYS
4060BP ph 38  2~3DAYS 26-05-14
4060BP
ph
38
2~3DAYS
더보기
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
406C35B24M57600 3건 전체내용보기 CTS 344  4~5DAYS 26-05-14
406C35B24M57600 3건 전체내용보기
344
티와이세미컴
info@tysemicom.com
406C35B10M00000 CTS-FrequencyControls 7350  3~4일 26-05-14
406C35B10M00000
CTS-FrequencyControls
3~4일
태양전기상사
agejm96@daum.net
406C35B10M00000 CTS-Freque 7350  3~4일 26-05-14
406C35B10M00000
CTS-Freque
3~4일
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
406C35B12M00000 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-14
406C35B12M00000
소량가능
1일
406C35B18M43200 CTS/MOTOROLACPG 소량가능 1000  22+20+ 2일-1주 26-05-14
406C35B18M43200
CTS/MOTOROLACPG
소량가능
2일-1주
406C35B10M00000 N/A 4636 CTSFRE 2~4Days 24-02-28 라온전자 업체 정보
406C35B10M00000 CTS-FrequencyControls 2567 n/a 2~3일 24-01-12 아이티윈반도체 업체 정보
406C35B10M00000 CTSFRE 5894 N/A 2~4days 23-09-12 비트전자 업체 정보
406C35B10M00000 CTSFRE 4636 N/A 2~4Days 22-07-20 스카이전자 업체 정보
406C35B10M00000 CTSFRE 5894 N/A 2~4days 16-05-13 새싹미디어 업체 정보
406C35B10M00000 CTS Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 60Ohm 4-Pin CS 1500 13+ 대리점재고 16-01-07 LJ Tronics 업체 정보
406C35B10M00000 CTS 4000 4~5일 15-08-17 아이씨타임 업체 정보
406C35B10M00000 CTS Crystals10.0MHZ 1000 09+ 지사현물 14-03-16 seagull 업체 정보