405PHB850K2R 검색 결과
부품명
405
제조사
EBM-PAPST
부품상세내역
FAN, 40MM, 5VDC; Supply Voltage:5V; Current Type:DC; Fan Frame Size:40mm; External Depth:20mm; Noise Rating:18dBA; Flow Rate - Imperial:5.9cu.ft/min; ...
수량
15
가격
25804
구매
405
EBM-PAPST FAN, 40MM, 5VDC; Supply Voltage:5V; Current Type:DC; Fan Frame Size:40mm; External Depth:20mm; Noise Rating:18dBA; Flow Rate - Imperial:5.9cu.ft/min; ... 15 25804
제조사
KEYSTONE
부품상세내역
SPACER, ROUND, ALUMINIUM, 6.4MM; Spacer Material:Aluminium; Overall Length:6.4mm; Outer Diameter:4.9mm; Inner Diameter:3.8mm; Spacer Type:Round; Produ...
KEYSTONE SPACER, ROUND, ALUMINIUM, 6.4MM; Spacer Material:Aluminium; Overall Length:6.4mm; Outer Diameter:4.9mm; Inner Diameter:3.8mm; Spacer Type:Round; Produ... 0 16751
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
태양전기상사
업체 정보
agejm96@daum.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
405PHC600K ILC 50  3~4일 26-05-13
견적
견적
405PHC600K
ILC
50
제조코드
재고위치
3~4일
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
405 2건 전체내용보기 WOD 28  STOCK 26-05-13
WOD
28
제조코드
재고위치
STOCK
4050 3M 1000  3~5Days 26-05-13
3M
3~5Days
86
5~6일
4052 3건 전체내용보기 WOD 280  STOCK 26-05-13
WOD
280
STOCK
405 F EBM-PAPST 1000  3~5Days 26-05-13
405 F
EBM-PAPST
3~5Days
더보기
티와이세미컴
info@tysemicom.com
405PHC600K
ILC
50
3~4일
후이테크놀로지
hui1747@hanmail.net
소량가능
1일
4050 DIP소량가능 250  25+24+ 1일 26-05-13
DIP소량가능
250
1일
4051 DIP소량가능 250  25+24+ 1일 26-05-13
DIP소량가능
250
500
실로암테크
holyfeet@empas.com
405F ebmpapst 26  3~4DAYS 26-05-13
405F
26
3~4DAYS
4051D ti 46  2~3DAYS 26-05-13
4051D
ti
46
2~3DAYS
40523 2건 전체내용보기 TE 56000  3-5DAYS 26-05-13
TE
4053A 700  06+ 1-2days 26-05-13
4053A