405MABA01KJL 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
405
제조사
EBM-PAPST
부품상세내역
FAN, 40MM, 5VDC; Supply Voltage:5V; Current Type:DC; Fan Frame Size:40mm; External Depth:20mm; Noise Rating:18dBA; Flow Rate - Imperial:5.9cu.ft/min; ...
수량
15
가격
25804
구매
405
EBM-PAPST FAN, 40MM, 5VDC; Supply Voltage:5V; Current Type:DC; Fan Frame Size:40mm; External Depth:20mm; Noise Rating:18dBA; Flow Rate - Imperial:5.9cu.ft/min; ... 15 25804
구매
부품명
제조사
KEYSTONE
부품상세내역
SPACER, ROUND, ALUMINIUM, 6.4MM; Spacer Material:Aluminium; Overall Length:6.4mm; Outer Diameter:4.9mm; Inner Diameter:3.8mm; Spacer Type:Round; Produ...
KEYSTONE SPACER, ROUND, ALUMINIUM, 6.4MM; Spacer Material:Aluminium; Overall Length:6.4mm; Outer Diameter:4.9mm; Inner Diameter:3.8mm; Spacer Type:Round; Produ... 0 16751
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
405 3건 전체내용보기 9875  3~4DAYS 26-05-13
견적
견적
제조코드
재고위치
3~4DAYS
4051 2건 전체내용보기 5000  2~3days 26-05-13
제조코드
재고위치
2~3days
4052 TexasInstruments 152  3~4days 26-05-13
TexasInstruments
152
3~4days
405-1 MECA 350  3~4days 26-05-13
MECA
350
더보기
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
405 2건 전체내용보기 WOD 28  STOCK 26-05-13
WOD
28
STOCK
4050 3M 1000  3~5Days 26-05-13
3M
3~5Days
86
5~6일
4052 3건 전체내용보기 WOD 280  STOCK 26-05-13
WOD
280
STOCK
405 F EBM-PAPST 1000  3~5Days 26-05-13
405 F
EBM-PAPST
3~5Days
실로암테크
holyfeet@empas.com
405F ebmpapst 26  3~4DAYS 26-05-13
405F
26
4051D ti 46  2~3DAYS 26-05-13
4051D
ti
46
2~3DAYS
40523 2건 전체내용보기 TE 56000  3-5DAYS 26-05-13
TE
4053A 700  06+ 1-2days 26-05-13
4053A