405I35S36M00000 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품상세내역
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
405I35D12M00000
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 793
부품상세내역
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 1055
프리미엄 B
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
405I35D25M00000 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-13
견적
견적
405I35D25M00000
소량가능
제조코드
재고위치
1일
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
405I35B16M00000 3건 전체내용보기 CTS 10850  STOCK 26-05-13
405I35B16M00000 3건 전체내용보기
제조코드
재고위치
STOCK
405I35E25M00000 CTS CORPORATION 8000  3~5Days 26-05-13
405I35E25M00000
CTS CORPORATION
holyfeet@empas.com
405F ebmpapst 26  3~4DAYS 26-05-13
405F
3~4DAYS
4051D ti 46  2~3DAYS 26-05-13
2~3DAYS
40523 2건 전체내용보기 TE 56000  3-5DAYS 26-05-13
TE
3-5DAYS
4053A 700  06+ 1-2days 26-05-13
4053A