405I35E36M00000 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품상세내역
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
405I35D12M00000
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 793
부품상세내역
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 1055
405F ebmpapst 26  3~4DAYS 26-05-13
견적
견적
405F
3~4DAYS
4051D ti 46  2~3DAYS 26-05-13
2~3DAYS
40523 2건 전체내용보기 TE 56000  3-5DAYS 26-05-13
TE
3-5DAYS
4053A 700  06+ 1-2days 26-05-13
4053A