405I33D14M31818 검색 결과
일반 업체
LJ Tronics (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
405I35D12M00000
제조사
CTS
부품상세내역
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
수량
4092
가격
793
구매
405I35D12M00000
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 793
구매
부품명
제조사
CTS
부품상세내역
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 1055
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
405I33C20M00000 CTS 1000  3~4DAYS 26-05-14
견적
견적
405I33C20M00000
제조코드
재고위치
3~4DAYS
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
405I33C20M00000 CTS 2000  4~5DAYS 26-05-14
405I33C20M00000
제조코드
재고위치
4~5DAYS
태양전기상사
agejm96@daum.net
405I33C20M00000 CTS 1000  3~4일 26-05-14
3~4일
실로암테크
holyfeet@empas.com
405F ebmpapst 26  3~4DAYS 26-05-14
405F
ebmpapst
26
3~4DAYS
4051D ti 46  2~3DAYS 26-05-14
4051D
ti
46
2~3DAYS
40523 2건 전체내용보기 TE 56000  3-5DAYS 26-05-14
TE
3-5DAYS
4053A 700  06+ 1-2days 26-05-14
4053A