405GP3BB200C 검색 결과
부품명
405
제조사
EBM-PAPST
부품상세내역
FAN, 40MM, 5VDC; Supply Voltage:5V; Current Type:DC; Fan Frame Size:40mm; External Depth:20mm; Noise Rating:18dBA; Flow Rate - Imperial:5.9cu.ft/min; ...
수량
15
가격
25804
구매
405
EBM-PAPST FAN, 40MM, 5VDC; Supply Voltage:5V; Current Type:DC; Fan Frame Size:40mm; External Depth:20mm; Noise Rating:18dBA; Flow Rate - Imperial:5.9cu.ft/min; ... 15 25804
구매
부품명
제조사
KEYSTONE
부품상세내역
SPACER, ROUND, ALUMINIUM, 6.4MM; Spacer Material:Aluminium; Overall Length:6.4mm; Outer Diameter:4.9mm; Inner Diameter:3.8mm; Spacer Type:Round; Produ...
KEYSTONE SPACER, ROUND, ALUMINIUM, 6.4MM; Spacer Material:Aluminium; Overall Length:6.4mm; Outer Diameter:4.9mm; Inner Diameter:3.8mm; Spacer Type:Round; Produ... 0 16751
더보기
Alldatasheet Banner
프리미엄 B 등록 안내
프리미엄 B
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
405GP IBM 31  4~5일 26-05-13
견적
견적
405GP
IBM
31
제조코드
재고위치
4~5일
405GP-3BB200C IBM 18  3~4days 26-05-13
405GP-3BB200C
IBM
18
제조코드
재고위치
3~4days
405GP-3BD200C IBM 11  3~4days 26-05-13
405GP-3BD200C
11
3~4days
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
405GP POWERPC BGA소량가능 50  10+03+ 1일 26-05-13
405GP
POWERPC
BGA소량가능
50
1일
405GPR IBM BGA소량가능 10+03+ 1일 26-05-13
405GPR
BGA소량가능
5
1일
405GP03BM 소량가능 6000  25+24+ 1일 26-05-13
405GP03BM
소량가능
라임코리아
sales@limekorea.biz
405 2건 전체내용보기 WOD 28  STOCK 26-05-13
WOD
28
STOCK
4050 3M 1000  3~5Days 26-05-13
3M
3~5Days
86
5~6일
4052 3건 전체내용보기 WOD 280  STOCK 26-05-13
WOD
280
STOCK
405 F EBM-PAPST 1000  3~5Days 26-05-13
405 F