405C35E16M38400 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체 (주)와이지테크 (YG TECH) 와이엔디에스전자
부품명
405C35E16M00000
부품상세내역
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
구매
405C35E16M00000
CTS CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 725 893
부품상세내역
1180
CTS CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 725 1180