2.5MSFO02(3114) 검색 결과
일반 업체
(주)동현트레이딩 초록디엘피 라온전자 스카이전자
부품명
2.5MBX20
제조사
LUMBERG
부품상세내역
SOCKET, FREE, 2.5MM, 20WAY; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:20Contacts; Gender:Receptacle; Product Range:-; Contact Termination Type:IDC / IDT; N...
구매
2.5MBX20
LUMBERG SOCKET, FREE, 2.5MM, 20WAY; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:20Contacts; Gender:Receptacle; Product Range:-; Contact Termination Type:IDC / IDT; N... 0 2559
구매
부품명
2.5MMAPC
제조사
TEMPO
부품상세내역
UNIV APC TIP, 2.5MM, FO CONN SYSTEM;
2.5MMAPC
TEMPO UNIV APC TIP, 2.5MM, FO CONN SYSTEM; 0 371727
더보기
프리미엄 B
티와이세미컴
업체 정보
info@tysemicom.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
2.5MHZ 11  3~4days 26-05-14
견적
견적
2.5MHZ