2.5MSFNWQ10 검색 결과
일반 업체
초록디엘피 라온전자 스카이전자
부품명
2.5MBX20
제조사
LUMBERG
부품상세내역
SOCKET, FREE, 2.5MM, 20WAY; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:20Contacts; Gender:Receptacle; Product Range:-; Contact Termination Type:IDC / IDT; N...
구매
2.5MBX20
LUMBERG SOCKET, FREE, 2.5MM, 20WAY; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:20Contacts; Gender:Receptacle; Product Range:-; Contact Termination Type:IDC / IDT; N... 0 2559
구매
부품명
2.5MMAPC
제조사
TEMPO
부품상세내역
UNIV APC TIP, 2.5MM, FO CONN SYSTEM;
2.5MMAPC
TEMPO UNIV APC TIP, 2.5MM, FO CONN SYSTEM; 0 371727
더보기
프리미엄 B
실로암테크
업체 정보
holyfeet@empas.com
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
2.5MSF4 LUMBERG 244  4~5DAYS 26-05-13
견적
견적
2.5MSF4
LUMBERG
244
제조코드
재고위치
4~5DAYS
2.5MSF5 LUMBERG 30  6~7DAYS 26-05-13
2.5MSF5
30
제조코드
재고위치
6~7DAYS
2.5MSF6 LUMBERG 30  6~7DAYS 26-05-13
2.5MSF6
30
6~7DAYS
2.5MSF8 LUMBERG 6~7DAYS 26-05-13
2.5MSF8
8
2.5MSF02 2건 전체내용보기 LUMBERG 205  6~7DAYS 26-05-13
2.5MSF02 2건 전체내용보기
205
더보기
라임코리아
업체 정보
sales@limekorea.biz
2.5MSFNWQ10 500  5~6일 26-05-13
2.5MSFNWQ10
500
5~6일
티와이세미컴
info@tysemicom.com
2.5MHZ 11  3~4days 26-05-13
2.5MHZ