16VL100MC6 검색 결과
프리미엄 B 등록 안내
| 프리미엄 B | |
Total: 165
( 1/1 Page)
티와이세미컴
업체 정보
서울특별시 종로구 종로22길 25(장사동)204호
info@tysemicom.com
| 부품명 | 제조사 | datasheet | 수량 | 갱신일 | RFQ | |||
| 16V8 | AdvancedMicroDevices(AMD) |
240 | 3~4days | 26-05-13 |
견적
| 16V0.1 |
5000 | 2~3days | 26-05-13 |
견적
| 16V20?? | S/M |
| 16V56UF | NICHICON |
| 16VB10M | nippon |
228 | 3~4일 | 26-05-13 |
| 1UF/16V |
10UF-16V
ELNA |
16V100UF
IC |
| 16V330UF | S/M |
| 16V470?? | NICHIC |
16V680UF
UNKNOWN |
| 16V8-25L | GAL |
| 1UF/16VK |
100NF-16V
MURATA |
| 100NF/16V | WAISIN |
| 100UF-16V | Elna |
| 100UF/16V | NICHICONAMERICA |
| 10UF-16VW | Rubycon |
| 10UF/16VA | N/A |
| 16V/220UF | ILLINOISCAPACITOR |
| 16V/330UF | UNITEDCHEMICON |
| 16V/470UF | SPRAGUE |