2.5MSFO04 검색 결과
일반 업체
(주)동현트레이딩 초록디엘피 라온전자 스카이전자
프리미엄 B
Total: 5
( 1/1 Page)
태양전기상사
업체 정보
서울 종로구 장사동 199-1 태성빌딩203호
agejm96@daum.net
부품명 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 제조코드 재고위치 갱신일 RFQ
2.5MHZ 11  4~5일 26-05-14
부품명
2.5MHZ
수량
11
제조코드
재고위치
4~5일
2.5M/MPC18 11  4~5일 26-05-14
부품명
2.5M/MPC18
수량
11
제조코드
재고위치
4~5일
2.5MILX0.062 2건 전체내용보기 LEWDEN 3~4일 26-05-14
2.5MILX0.062 2건 전체내용보기
LEWDEN
4
3~4일
2.5MHZOSCDIP-4 CW 9875  3~4DAYS 26-05-14
2.5MHZOSCDIP-4
CW
9875
3~4DAYS
25V 10UF 10 2.5MM 3건 전체내용보기 Kemet 65  In Stock 26-05-14
25V 10UF 10 2.5MM 3건 전체내용보기