405J100RA4 검색 결과
프리미엄 B 등록 안내
| 프리미엄 B | |
Total: 183
( 1/1 Page)
후이테크놀로지
업체 정보
hui1747@hanmail.net
| 부품명 | 제조사 | datasheet | 수량 | 갱신일 | RFQ | |||
소량가능 | 6000 | 25+24+ | 1일 | 26-05-13 |
견적
DIP소량가능 | 250 | 25+24+ | 1일 | 26-05-13 |
견적
| 405A |
405F
EBM-Papst |
| 405V |
| 40501 | TI |
TSOP소량가능 | 1000 | 10+04+ | 1일 | 26-05-13 |
| 40509 | TE |
| 4050B |
| 40510 | PICO |
SMD소량가능 | 50 | 99+15+ | 2일-1주 | 26-05-13 |
| 4051B |
| 4051C | ROHM |
TSSOP소량가능 | 500 | 10+01+ | 1일 | 26-05-13 |
| 4051D |
| 4051F |
| 40523 | TE |
SOP소량가능 | 1000 | 95+ | 1일 | 26-05-13 |
| 4052L | UTC |
SOP/DIP소량가능 | 6000 | 25+24+ | 1일 | 26-05-13 |
| 4053A |